РЕШЕНИЕ от «17» сентября 2020 года № 66 Об отмене решения от 10.01.2020г. № 32 «Об утверждении Устава муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» муниципального образования «Волховский муниципальный район» Ленинградской  области  в новой редакции»

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «17» сентября  2020 года                                                                           №66

Об отмене решения  от 10.01.2020г. №32

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в связи  с Заключением об отказе в государственной регистрации Устава муниципального образования Свирицкое  сельское поселение муниципального образования  Волховского муниципального района Ленинградской области, принятого решением Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района от 05.04.2019г. № 20 от 14.05.2019г. №47/01-2185 Совет депутатов МО Свирицкое сельское поселение РЕШИЛ:

1.Отменить решение совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области от 10.01.2020г. №32 «Об утверждении    Устава муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» муниципального образования «Волховский муниципальный  район» Ленинградской  области  в новой редакции»

2.Опубликовать решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкое сельского поселения Волховского  муниципального района Ленинградской области.

1. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнение настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                      А.В.Куликов