22 августа в д.Загубье состоялось мероприятие посвященное празднику «Яблочный спас».

В минувшую субботу 22 августа в д.Загубье состоялось мероприятие  посвященное празднику «Яблочный спас». Праздник открылся музыкальной встречей гостей  Волком и зайцем из м/ф «Ну, погоди!», которые раздали гостям билеты для участия в лотерее. Для гостей мероприятия были организованы развлечения на любой вкус: проводились мастер-классы для детей и взрослых, в программе были организованы батуты, сладкая вата. В праздничном концерте прозвучали песни в исполнении Алексашкиной Дианы, Ванчуровой Надежды и Овчинникова Сергея. Сотрудники МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» провели конкурсы для детей и взрослых. В завершении праздника всех гостей мероприятия пригласили на пироги с яблоками.

Администрация МО Свирицкое сельское поселение выражает благодарность всем жителям и гостям принявших участие в празднике и отдельное спасибо коллективу МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» за организацию и проведение праздника.