ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «29» июля 2020 года № 87 «О внесении изменений в постановление от 10.02.2020 года №9»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

от «29» июля 2020 года                                                                                  № 87

«О внесении изменений в

постановление от 10.02.2020 года №9»

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Правилами направления средств (части средств) Материнского (Семейного) Капитала на улучшение жилищных условий, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2007 года № 862, письмом Министерства труда и социальной защиты РФ от 14.09.2012 №12-1/10/2-1781,руководствуясь Уставом муниципального образования  Свирицкое  сельское поселение, администрация муниципального образования  Свирицкое сельское поселение П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменение в Приложение №1 состав комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда в результате использования средств материнского (семейного) капитала на приобретение жилого помещения к Постановлению от 10.02.2020 года №9 «О создании комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда в результате использования средств материнского (семейного) капитала на приобретение жилого помещения»
  2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в газете «Волховские огни» и на официальном сайте муниципального образования в сети интернет
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                         В.А. Атаманова

МО Свирицкое сельское поселение

от «29» июля 2020г. № 87

комиссии по оценке жилых помещений

жилищного фонда в результате использования средств

материнского (семейного) капитала на приобретение жилого помещения

Председатель комиссии— Атаманова В.А. – глава администрации МО Свирицкое сельское поселение,

Секретарь комиссии – Дураничева С.В. – специалист администрации МО Свирицкое сельское поселение по социальным вопросам и культуре,

Члены комиссии:

• Новожилова М.В. — специалист администрации МО Свирицкое сельское поселение по ЖКХ,
  • Лазутина И.А. – специалист администрации МО СВирицкое сельское поселение по муниципальному имуществу,
  • Куликов А.В.- глава поселения МО Свирицкое сельское поселение,
  • Дорошенко Л.В.- депутат Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение (по согласованию).

Постановление об изменении Постановления от 10.02.2020 года №9 О создании комиссии по оценке жилых помещений