ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О резервировании земель для муниципальных нужд в целях создания резерва площадей для новых воинских захоронений

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _______ 2020 года № ___

ПРОЕКТ

О резервировании земель

для муниципальных нужд

в целях создания резерва площадей

для новых воинских

захоронений

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, законом Российской Федерации от 14 января 1993 года № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», федеральными законами от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2008 года № 561 «О некоторых вопросах, связанных с резервированием земель для государственных и муниципальных нужд», на основании постановления Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 29.07.2020 года № 86 «О создании специальных мест захоронения погибших (умерших) граждан, относящихся к категории защитники Отечества» Администрация МО Свирицкое сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарезервировать для муниципальных нужд сроком на три года земли общей площадью +150 кв.метров, расположенные на территории сельского кладбища в д. Загубье Свирицкого сельского поселения Волховского района, в границах земельного участка площадью 5280 кв.метров с кадастровым номером 47:10:1104001:46, расположенного на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования: ритуальная деятельность, по адресу: Российская Федерация, Ленинградская обл., Волховский муниципальный р-он, Свирицкое сельское поселение, д. Загубье, ул. Церковная, участок №7а, в соответствии с прилагаемой схемой резервируемых земель для создания резерва площадей для новых воинских захоронений.

2. В связи с отсутствием земельных участков, полностью или частично расположенных в границах резервируемых земель для муниципальных нужд, ограничения прав собственников, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков в границах резервируемых земель не устанавливаются.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации – газете «Волховские Огни» и на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.


Глава администрации В.А.Атаманова

Исп. Лазутина И.А.

Тел. (81363)44222

Приложение 1

Утверждаю

Глава администрации МО Свирицкое сельское поселение

______________________/ В.А. Атаманова./

_________________ 2020 г.

Схема участка на публичной кадастровой карте РФ с выделенной зоной под резервирования площадки для новых воинских захоронений.