ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ на 18 июля 2020 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно штормовому предупреждению № 11/07 ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 18.07.2020:

18 июля в ближайшие часы на территории Ленинградской области местами ожидаются грозы.

18 июля на территории Ленинградской области 3 класс пожароопасности везде, кроме Тихвинского, Бокситогорского и Лодейнопольского района, В Подпорожском районе местами 3 класс пожароопасности.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                           В.А. Аникин

Диспетчер ЕДДС Волховского МР                                     Кузнецова Т. Ю.