П ОСТАНОВЛЕНИЕ от «02»июля 2020 г. № 75 «Об отмене постановления от 28.06.2017г. № 63»

Свирицкое сельское поселение

П ОСТАНОВЛЕНИЕ

«02»июля 2020 г.                                                                                                № 75

«Об отмене постановления от 28.06.2017г. №63»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Свирицкого сельского поселения от 23.06.2020 №72 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 г. № 147-р согласно целевым значениям показателей, установленным после 31.12.2019 года, Уставом муниципального образования Свирицкое  сельское поселение, администрация Свирицкого сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление от 28.06.2017 № 63 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» отменить.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                В.А.Атаманова