ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.06.2020 года № 73 О создании комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории МО Свирицкое сельское поселение

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От    26.06.2020 года                                                                                 №73

п.Свирица

О создании комиссии по определению

мест размещения контейнерных площадок

для сбора твердых коммунальных отходов

на территории МО Свирицкое сельское поселение

Руководствуясь Федеральными законами N 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»N 89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления»N 52-ФЗ от 30.03.1999 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 года N 64, В целях организации сбора твердых коммунальных отходов на территории муниципального образование Свирицкое сельское поселение, администрация постановляет:

1.Создать комиссию по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории МО Свирицкое сельское поселение  и утвердить ее состав (приложение N 1)

2.Комиссии  в срок до 30.06.2020г. провести обследование населённых пунктов, расположенных на территории МО Свирицкое сельское поселение, для определения создания мест( площадок) накопления ТКО

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

4  Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования

5.Контрольза исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                       В.А.Атаманова

Приложение№1

Состав комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок

для сбора твердых коммунальных отходов на территории