ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «29» мая 2020 года № 54  «Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Cкачать: ms-word

 

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «29» мая 2020 года                                                                              №54   

 

«Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных

служащих и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с федеральным законом   от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению  федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями от 22 декабря 2015 года № 650) администрация постановляет:

 

1.Утвердить  Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (Приложение 1).

  1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение (Приложение № 2).
  2. Постановления администрации: от 27.04.2018г. №64 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселение»; от 11.09.2018г. №125 «О внесении изменений и дополнений в постановление №64 от 27.04.2018г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселение» считать как утратившими силу.
  3. Данное постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации в газете «Волховские Огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение.
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                         В.А.Атаманова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приложениями можно ознакомиться в администрации МО Свирицкое сельское поселение и на официальном сайте поселения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№54 от 29.05.2020Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов