П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 18 июня 2020 года № 67 «Об отмене постановления от 15.12.2014 года № 134»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 18 июня 2020 года                                                                   № 67

«Об отмене постановления

от 15.12.2014 года № 134»

В целях привидения правовых актов Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст. 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 года №294 ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Протестом  Волховской городской прокуратуры №07-19-2020, администрация  муниципального образования Свирицкое сельское поселение  постановляет:

1. Отменить постановление Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 15.12.2014 года №134 «Об утверждении Административного регламента администрации МО Свирицкое сельское поселение по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации – газете «Волховские Огни» и на официальном сайте администрации в сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                        В.А. Атаманова

Исп. Лазутина И.А.

Тел. (81363)44-222