ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 декабря 2017 года № 145 О принятии программ комплексного развития

145.1 приложение 1 к пост. 145 ПКР транспортной инфраструктуры

145.2 приложение 2 к пост. 145 ПКР социальной инфр.

145.3приложение 3 к постт. 145 ПКР коммунальной инфраструктуры

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

От    27 декабря 2017 года                                   № 145

О принятии программ комплексного развития

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  поручением  Президента Российской Федерации от 17.03.2011 года   № Пр-701, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2015 года Пр-N1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального  района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять программу «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области» (Приложение №1)
  2. Принять программу «Комплексное развитие социальной инфраструктуры на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области» (Приложение №2)
  3. Принять программу «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области» (Приложение №3)
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет  (svirica-adm.ru).
  5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
  6.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                                В.И.Лиходеев

Исп.  Атаманова В.А.

Тел. (81363)44222