ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О создании специальных мест  захоронения погибших (умерших) граждан, относящихся к категории защитники Отечества

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от _______ 2020 года                                                                                         №  ___

О создании специальных мест

захоронения погибших (умерших)

граждан, относящихся к категории

защитники Отечества

Руководствуясь Законом Российской Федерации от 14 января 1993 года № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», статьями 11, 18 Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», администрация Свирицкого сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать воинский участок для захоронения погибших (умерших) граждан, относящихся к категории защитники Отечества, площадью 150 кв.метров на кладбище, расположенном в д. Загубье, Волховского района.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации – газете «Волховские Огни» и на официальном сайте администрации в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                        В.А.Атаманова

Исп. Лазутина И.А.

Тел. (81363)44222