ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2020 года № 50 О признании утратившим силу постановление администрации № 42 от 03.05.2017 г. «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования « Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

от 26 мая 2020 года                                                                                                № 50

п.Свирица

О признании утратившим силу постановление

администрации № 42 от 03.05.2017 г.

В соответствии с Областным законом Ленинградской области от 07 февраля 2020 года № 9-оз «О перераспределении полномочий в сфере погребения и похоронного дела между органами государственной власти Ленинградской области  и органами местного самоуправления Ленинградской области», на основании решения совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 28.06.2018 г. № 17 «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования Свирицкое  сельское поселение», администрация постановляет:

1.Считать утратившим силу постановление администрации № 43 от 03.05.2017 г. «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений а захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

2.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день    после   его официального опубликования в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет  (www.svirica-adm.ru).

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                    В.А.Атаманова