ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О закреплении территорий МО Свирицкое сельское поселение за организациями, предприятиями, учреждениями и физическими лицами для осуществления работ по благоустройству

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

п.Свирица

От                                                                                                                                      №

О закреплении территорий

МО Свирицкое сельское поселение

за организациями, предприятиями,

учреждениями и физическими лицами

для осуществления работ по благоустройству

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения санитарного состояния населенных пунктов, на территории муниципального образования  Свирицкого сельского поселения, в соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Правила благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденные Решением Совета депутатов четвёртого созыва  муниципального образования Свирицкое  сельское поселение от 10.01.2020г. № 33,   руководствуясь Уставом  муниципального образования Свирицкое сельское поселение, администрация постановляет:

1.Закрепить территории МО Свирицкое  сельское поселение для осуществления работ по благоустройству, обеспечению чистоты и порядка, в том числе мемориалов, воинских захоронений и памятников, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов за организациями, предприятиями, учреждениями и физическими лицами, осуществляющих свою деятельность на территории  муниципального образования  Свирицкого сельского поселения (приложение 1)

2.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после                                                                  его официального опубликования в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет  (www.svirica-adm.ru).

1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                 В.А.Атаманова

Исп.Гагарина М.В.

Тел.44-222

Утверждён

Постановлением администрации

МО Свирицкое сельское поселение

От  г №

(приложение 1)

закрепленных территорий МО  Свирицкое сельское поселение за

организациями, предприятиями, учреждениями и физическими лицами для

обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, в том числе мемориалов,

воинских захоронений и памятников, посвященных Победе в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов

№ п/п Местонахождение закрепленной территории Объекты закрепления Размер закрепленной территории
1 п.Свирица, ул. Новая Свирица  д.38

Администрация МО Свирицкое сельское поселение Прилегающая территория по периметру здания в радиусе 10 метров
2 п.Свирица, ул. Новая Свирица  д.34 МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» Прилегающая территория по периметру здания в радиусе 10 метров, с центральной стороны до середины проезжей части. Территория стадиона, памятный знак морякам-балтийцам на «Носке»
3 д.Сторожно Собор  Святого Николая Чудотворца бывшего Николо -Стороженского монастыря По периметру здания до ограждения, 10 м от ограждения
4 п.Свирица, ул. Новая Свирица  д.34-б МОБУ «Свирицкая СОШ» Пришкольный участок, прилегающая территория школы по периметру здания до ограждения, 10 м от ограждения, памятная  стела «Никто не забыт и ничто не забыто»
5 Магазины ИП Власова Е.Г.

ИП Узун Н.В.

ИП Тимофеев Д.Н.

ООО «Уржум»-

Магазин «Дача/Удача»