Информация по получению индивидуальными предпринимателями единовременной выплаты

Cкачать: pdfpdfms-word
Как индивидуальному предпринимателю, временно приостановившему деятельность,
получить выплату 7 000 рублей?

Правительство Ленинградской области постановляет:

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) установить дополнительные меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в размере 7000 рублей лицу, зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность на территории Ленинградской области, на которого распространяются ограничения, установленные нормативными правовыми актами, изданными в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, а также в размере 5000 рублей на каждого несовершеннолетнего члена его семьи.

Индивидуальному предпринимателю, временно прекратившему деятельность в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19, для получения выплаты нужно:

1. Заполнить обращение
2. Направить обращение в АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор»:
-по электронной почте vbi813@yandex.ru
-по адресу: Авиационная 48, офис 218

После подачи заявки в АНО « Волховский Бизнес – Инкубатор» необходимо:
-заполнить заявление (Приложение к постановлению Правительства Ленинградской области от 09.04.2020 года №182)
— приложить к заполненному заявлению копию паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка ( если есть) -банковские реквизиты
— направить пакет документов почтой России в Волховский филиал ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» по адресу:
187403, Ленинградская область, город Волхов, проспект Державина, дом 60