Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.03.2020 № 10-р О временном ограничении личных приемов граждан, обратившихся в администрацию муниципального образования Свирицкого сельского поселения
Дата:26.03.2020
Время:10:42:25

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  26.03.2020                                                                                              № 10-р

О временном ограничении

личных приемов граждан,

обратившихся в администрацию

Свирицкого сельского поселения

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района коронавирусной инфекции, в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, постановлением администрациии муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 24 марта 2020 №22 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области  и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)»:

1. Временно ограничить личный прием граждан, обратившихся в администрацию Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района, и рекомендовать обращаться в письменной форме или через онлайн-обращения сайта администрации Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района svirica-adm.ru, размещенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Организовать прием устных обращений по телефонам администрации Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района в рабочее время 8(81363)44-225; 8(81363)44-222.
  3. Обнародовать настоящее распоряжение в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района в сети «Интернет».
  4. Распоряжение вступает в силу  со дня его подписания.

Глава  администрации                             В.А.Атаманова

№10 от 26.03.2020 О временном ограничении личных приеморв граждан, обраьтивших в администрацию

Исп. Дураничева С.В.

Тел. (81363)44-225