РЕШЕНИЕ от «18» марта 2020 года № 49 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.11.2019 года № 16»

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «18» марта 2020 года                                                                                №49

«О внесении изменений

в решение Совета депутатов

от 22.11.2019 года № 16»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Ленинградской области от 29.10.2015 N 102-оз «О единой дате начала применения на территории Ленинградской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое  сельского  поселения, совет депутатов Свирицкое сельское  поселение  Волховского  муниципального района, решил:

1. Внести следующие изменения в Решение совета депутатов от 22.11.2020 № 16:

1.1. строку 5 таблицы пункта 2 изложить в следующей редакции:

Объект налогообложения Ставка налога на имущество физических лиц, проценты
Хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства 0,1

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет  (svirica-adm.ru).

Глава муниципального образования                             А.В. Куликов