ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.03.2020г. № 23  О проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение 

Cкачать: ms-word

 

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

                 Волховского муниципального района Ленинградской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                От 27.03.2020г.                                                                                  №23

п. Свирица

 

О проведении  двухмесячника по благоустройству

 и улучшению санитарного состояния

населенных пунктов  муниципального образования

Свирицкое сельское поселение 

 

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния придомовой территории,  сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение, прилегающих территорий предприятий, организаций и строительных объектов, мест массового отдыха, а также привлечения жителей к уборке территорий администрация постановляет:

  1. Объявить с 01 апреля 2020 года по 01 июня 2020 года  двухмесячник по благоустройству  и улучшению санитарного состояния территории населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение.
  2. Утвердить рабочую группу по организации и проведению  двухмесячника  по благоустройству и санитарному состоянию населенных пунктов в составе:
  • Председатель рабочей группы: В. А. Атаманова  – глава администрации МО Свирицкое сельское поселение;
  • Члены рабочей группы:
  1. С. В. Дураничева- специалист по социальным вопросам и культуре;
  2. И. А.Лазутина — специалист по управлению муниципальным имуществом , контролю и вопросам дорожной деятельности
  3. М. В. Гагарина- Специалист ЖКХ (по воинскому учету и регистрации граждан)
  4. Е. А. Провоторова – бухгалтер
  5. 18.04.2020г, 30.04.2020г, 16.05.2020г. организовать проведение общественного субботника на территории МО Свирицкое сельское поселение с привлечением жителей, общественных организаций, учащихся.
  6. Всем  предприятиям  и  организациям, независимо  от форм собственности, индивидуальным предпринимателям  навести порядок на  подведомственной им территории.
  7. Старостам и общественным советам населенных пунктов МО Свирицкое сельское поселение организовать жителей на уборку от захламленности и мусора, очистку придорожных канав, ремонт заборов, посадка зеленых насаждений, озеленение и благоустройство прилегающих к домам и улицам территорий.
  8. Довести настоящее постановление до собственников МКД, жилых домов, индивидуальных предпринимателей, учреждений и организаций, расположенных на территории МО Свирицкое сельское поселение.
  9. Административной комиссии в ходе и по окончании двухмесячника провести проверки состояния территорий, составить акты для принятия соответствующих мер к недобросовестным исполнителям.
  10. Постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Волховские огни» и на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (www.svirica-adm.ru).
  11. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.
  12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глав администрации МО                                                           В.А.Атаманова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект постановление двухмесячник по благоустроиству

 

 

 

Исп.Гагарина М.В.

Тел44-222