РЕШЕНИЕ от «11» марта 2020 года № 44 Об отчете главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области об итогах деятельности за 2019 год

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

СВИРИЦКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

(четвертого  созыва)

РЕШЕНИЕ

«11» марта 2020 года                                                                                  № 44

Об отчете главы муниципального образования Свирицкое  сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области об итогах деятельности

за 2019 год

Заслушав  отчет главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь ч. 11.1 ст. 25, п. 5.1. ч. 5 ст. 36, ст. 74.1 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов  муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Принять к сведению отчет главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области «Об итогах деятельности за 2019 год».

1. Признать работу главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области удовлетворительной.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования                                      А.В. Куликов