ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.02.2020г. № 11 Об определении перечня организаций и количества рабочих мест для исполнения наказаний в виде исправительных работ осужденными, проживающими на территории муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

От   26.02.2020г.                                               № 11

Об определении  перечня  организаций и количества рабочих мест

для  исполнения  наказаний в виде исправительных работ

осужденными, проживающими на территории муниципального

образования  «Свирицкое сельское поселение» Волховского

муниципального района Ленинградской области

В соответствии с действующим законодательством,  со статьями 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и 39 Уголовно-исполнительного кодекса  Российской Федерации  и в целях взаимодействия  с  филиалом по Волховскому району Ленинградской области ФКУ УИИ УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (УИИ УФСИН), в целях приведения в соответствие с федеральным законодательством администрация постановляет:

1. Определить, зарезервировать и согласовать с ФКУ УИИ УФСИН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Волховском районе перечень организаций, количество рабочих мест и виды работ для исполнения наказаний в виде исправительных работ осужденными на территории МО «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области согласно приложениям №1 и №2.
  2. Руководителям организаций, в которых осужденные будут отбывать исправительные работы, в соответствии со ст. 43 Уголовно-исполнительного кодекса РФ:
    • Правильно и своевременно производить удержания из заработной платы осужденного и перечислять удержанные суммы в установленном порядке;
    • Осуществлять контроль за поведением осужденного и оказывать содействие УИИ УФСИН в проведении воспитательной работы с осужденным;
    • Соблюдать условия отбывания наказания, предусмотренные Уголовно-исполнительным кодексом;
    • Уведомлять УИИ УФСИН о примененных к осужденному мерах поощрения и взыскания, об уклонении его от отбывания наказания, а так же переводе на другую должность или его увольнения с работы.
  3. Считать утратившим силу постановление  администрации МО               Свирицкое   сельское поселение от 30 января 2020 года №6«Об                             определении перечня организаций и количества рабочих мест для

исполнения наказаний в виде исправительных работ  осужденными, проживающими на  территории муниципального образования «Свирицкое  сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области».

5.Постановление вступает в силу после официального опубликования.

6.Контроль за исполнение постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                В. А. Атаманова

Исп.Гагарина М.В.

Тел.44-2

от «26» февраля 2020года № 11

СОГЛАСОВАНО:

начальник филиала по Волховскому району

Ленинградской области ФКУ УИИ УФСИН

России по Санкт-Петербургу

и Ленинградской области

____________ Н. И. Головкина

«   » _______________ 2020 год

УТВЕРЖДАЮ:

глава администрации

МО «Свирицкое сельское поселение»

____________ В. А. Атаманова

0т «26» февраля 2020 года №11

Перечень

организаций, количество рабочих мест и виды работ для  исполнения  наказаний в виде исправительных работ

осужденными на территории муниципального образования «Свирицкое сельское поселение»

/п

Наименование Фактический адрес Юридический адрес Должность, ФИО руководителя, телефон/факс График работы Кол-во

рабочих мест

Вид работ Требование к проф. подготовке
1. Администрация МО «Свирицкое сельское поселение»

Глава администрации Атаманова

Вера

Алексеевна

Рабочие дни:

Понедельник-четверг

с 09.00 до 17.00 ч., пятница с 9.00 до 16.00ч.

Выходные: суббота, воскресенье

2 1.Сезонные работы по уборке, озеленению и благоустройству территории поселения.

2.Санитарная очистка объектов, помещений, кладбищ и захоронений.

3.Ремонтно-строительные работы на дорогах (окрашивание травы, вырубка кустарников, очистка дорожного покрытия от грязи, снега, льда в местах, недоступных для дорожной техники).

4. Другие направления трудовой деятельности, не требующие специальной подготовки и квалификации работников.

Не требуется

от «26» февраля 2020 года № 11

СОГЛАСОВАНО:

начальник филиала по Волховскому району

Ленинградской области ФКУ УИИ УФСИН

России по Санкт-Петербургу

и Ленинградской области

____________ Н. И. Головкина

«   » _______________ 2020 год

УТВЕРЖДАЮ:

глава администрации

МО «Свирицкое сельское поселение»

____________ В. А. Атаманова

от « 26» февраля 2020 года №11

Перечень

организаций, количество рабочих мест и виды работ для  исполнения  наказаний

в виде исправительных работ для осужденных, имеющих ограничения к труду,

инвалидам, на территории муниципального образования

«Свирицкое сельское поселение»

/п

рабочих мест

Вид работ Требование к проф. подготовке
1. Администрация МО «Свирицкое сельское поселение»

Глава администрации Атаманова

Вера

Алексеевна

Рабочие дни:

Понедельник-четверг

с 09.00 до 17.00 ч., пятница с 9.00 до 16.00ч.

Выходные: суббота, воскресенье

2.Санитарная очистка объектов, помещений, кладбищ и захоронений.

Не требуется