ПРОТОКОЛ №1 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ по продаже муниципального движимого имущества от «20» марта  2019г.

ПРОТОКОЛ №1

РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК

НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

по продаже муниципального движимого имущества

пос. Свирица                                                                                     «20» марта  2019г.

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Юридический адрес: Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, 38.

Почтовый адрес: 187469, Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, 38.

Состав аукционной комиссии по проведению продажи имущества МО Свирицкое сельское поселение:

Председатель комиссии:

— Лиходеев Владимир Иванович, глава администрации МО Свирицкое сельское поселение;

Заместитель председателя комиссии:

-Дураничева Светлана Викторовна, специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности;

Секретарь комиссии:

— Атаманова Вера Алексеевна, главный специалист администрации                по      социальным вопросам и культуре;

Члены комиссии:

— Провоторова Елена Аркадьевна, бухгалтер администрации  МО Свирицкое    сельское поселение;

— Старостина Селена Игоревна, специалист администрации по ЖКХ.

На заседании аукционной комиссии присутствуют 5 члена комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений.

Постановлением администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области №21 от 20.02.2019 года «Об утверждении решения об условиях приватизации объекта, движимого муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Свирицкое сельское поселение» объявлен аукцион по продаже специализированного автотранспорта- мусоровоза, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Свирицкое сельское поселение» Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе начата в 10 часов 00 минут (время московское) 20 марта 2019 г. в здании администрации, по адресу: Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица,  ул. Новая Свирица, 38.

ЛОТ № 1

Автомобиль без марки КО-829Б-02, идентификационный номер(VIN)   ХVL48332090000796, год выпуска 2009, № двигателя 74062092544411, шасси XTC65115391173962, кузов каб.-2147521, цвет оранжевый, мощность двигателя л.с. 280/205 , регистрационный знак  К 156 РХ 47 , паспорт ТС 47 МС 875943.

На участие в открытом аукционе по Лоту № 1 до окончания срока подачи заявок поступило 2 (две) заявки. Заявка подана на бумажном носителе и зафиксирована в журнале регистрации заявок, поданных на участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества.

Сведения о заявителях:

п/п
Наименование заявителя -юридического лица либо фамилия, имя, отчество заявителя — физического лица, адрес (указанный заявителем в заявке) Дата и время  (час-минута)  подачи заявки
заявителем,
регистрационный
номер заявки
Сведения о поступлении задатка на специальный счет
организатора аукциона
1. Путтер Иван Павлович

ООО «Спецтранс»

01.12.2015г в 16:35

01.12.2015г.

327,00 руб.

2 Орехова Татьяна Евгеньевна

ООО «Уют»

14.12.2018 в 14:20

14.12.2018г

60,000 руб.

Заявка соответствует требованиям, указанным на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, на официальном сайте администрации Свирицкого муниципального образования svirica-adm.ru  в сети Интернет и в газете «Волховский огни»

.

Рассмотрев поданные  заявки на участие в аукционе аукционная комиссия решила:

1. Допустить следующих заявителей к участию в аукционе и признать их участниками аукциона:

п/п
Наименование заявителя — юридического лица либо фамилия, имя, отчество заявителя — физического лица, адрес (указанный заявителем в заявке)
1. Путтер Иван Павлович, ООО «Спецтранс»
2. Орехова Татьяна Евгеньевна, ООО «Уют»

Голосование членов аукционной комиссии:

Ф.И.О. «За»

принятие решения

«Против»

принятия решения

Лиходеев В.И. за
Дураничева С.В. за
Атаманова В.А. за
Провоторова Е.А. за
Старостина С.И. за

Заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе окончено в 11 часов 00 минут (время московское) «20» декабря 2018 г.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии:        _________________________В.И. Лиходеев