Характеристика

на Князеву Зинаиду Васильевну, 24.10.1936 года рождения, проживает в поселке Свирица Волховского района Ленинградской области. Вдова, имеет 2-х сыновей, 3-х внуков.

Князева З.В. уроженка д. Шоткуса Лодейнопольского района.

Работала в Свирицкой санэпидстанции лаборантом. С 2005 года по 2011 год была председателем Совета ветеранов МО Свирицкая волость и затем поселения.

Зинаида Васильевна активная, отзывчивая, вела большую работу среди пенсионеров и школьников, сейчас участвует во всех мероприятиях для пожилых людей. Глубоко верующий человек, посещает ежедневно придомовую часовню.

Пользуется уважением населения, человек, который внёс огромный вклад в ветеранское движение.

Председатель Совета

Ветеранов МО Свирицкое сельское поселение                                      В.М. Новикова