«Мы все немного влюблены!»

Традиционно, в Валентинов день, принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. И очень важно в этот день, не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям!

Вот и мы не отстали от традиции празднования Дня Валентина. 14 февраля 2020 года в МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» состоялось познавательно-игровое мероприятие, посвященное этому дню!

Ребятам, представилась  прекрасная возможность поговорить о дружбе, товариществе, любви. В ходе мероприятия дети разгадывали кроссворды, викторину, делали оригами и многое другое. Благодаря своим умениям и стараниям, ребята узнали много интересного о празднике.

Было очень весело, познавательно, забавно!