Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ   от  22 октября  2019 года № 109 О внесении изменений в постановление от 16.10.2017 г. №102 «Об утверждении Положения о порядке осуществления должностными лицами администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области полномочий по  внутреннему финансовому контролю»
Дата:22.10.2019
Время:01:27:39

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от  22 октября  2019 года.                                                                                № 109

пос. Свирица

О внесении изменений в постановление

Во исполнение  статьи 269.2, 266.1  Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке осуществления должностными лицами администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области полномочий по внутреннему финансовому контролю следующие изменения:

а)  Абзац 6  пункта 7. раздела I»Общие положения»  изложить в следующей редакции «юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, государственных (муниципальных) унитарных предприятий, государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с долей (вкладом) таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах), индивидуальные предприниматели, физические лица, являющиеся:

юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, получающими средства из соответствующего бюджета на основании договоров (соглашений) о предоставлении средств из соответствующего бюджета и (или) муниципальных контрактов, кредиты, обеспеченные государственными и муниципальными гарантиями;

исполнителями (поставщиками, подрядчиками) по договорам (соглашениям), заключенным в целях исполнения договоров (соглашений) о предоставлении средств из соответствующего бюджета и (или) муниципальных контрактов, которым в соответствии с федеральными законами открыты лицевые счета в Федеральном казначействе, финансовом органе субъекта Российской Федерации (муниципального образования)»

2.Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

4.Контроль за исполнением оставляю за собой

ИО Главы администрации

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение:                                                          В.И. Лиходеев