ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 10 октября  2019 года  № 104 Об утверждении положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение, муниципальный служащий администрации  муниципального образования Свирицкое сельское поселение размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

От 10 октября  2019 года                                                                                        № 104

Руководствуясь статьей 151 Федерального закона от
2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области (далее — Администрация)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить положение о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в Администрации, муниципальный служащий Администрации размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.
  2. Специалисту по социальным вопросам и культуре проинформировать муниципальных служащих администрации об использовании при подготовке сведений, предусмотренных настоящим постановлением, Методических рекомендаций по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от
    14 февраля 2017 года № 18-3/10/П-866).
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в районной газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

И.о. главы администрации                                                                  В.И. Лиходеев

Атаманова В.А. тел. 8(81363)44225

Разослано: 2-дело, 1-прокуратура,1-СМИ

постановлением

администрации муниципального образования  Свирицкое сельское поселение

от 10 октября 2019 года №104

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Настоящее Положение определяет порядок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в Администрации (далее — гражданин), муниципальный служащий Администрации (далее — муниципальный служащий) размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

1. Гражданин, муниципальный служащий представляют сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать (далее — сведения) на имя главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

1. Сведения представляют:

1) гражданин — при поступлении на муниципальную службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

2) муниципальный служащий — ежегодно за календарный год, предшествующий году представления сведений, не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

1. Сведения представляются по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р.

1. Сведения представляются гражданином, муниципальным служащим ведущему специалисту по кадровым вопросам (далее -уполномоченное должностное лицо) лично, либо лицом, уполномоченным гражданином, муниципальным служащим в установленном законодательством порядке.

1. Представленные сведения регистрируются ответственным уполномоченным должностным лицом в журнале учета сведений (далее — журнал) незамедлительно, в присутствии лица, представившего сведения.

1. Журнал ведется по форме согласно приложению к настоящему Положению.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится у уполномоченного должностного лица.

1. На сведениях ставится отметка о дате и времени их поступления уполномоченному должностному лицу, номер регистрации в журнале, подпись ответственного уполномоченного должностного лица.
  2. Ответственное уполномоченное должностное лицо осуществляет обработку общедоступной информации, размещенной гражданином, муниципальным служащим в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проверку достоверности и полноты представленных сведений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. После проверки достоверности и полноты представленных сведений, таковые приобщаются к личному делу муниципального служащего.

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Положению о порядке  предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в Администрации, муниципальный служащий Администрации размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

ЖУРНАЛ УЧЕТА СВЕДЕНИЙ

№ п/п Информация о поступивших сведениях Фамилия,