Приложение к пост.от 14.08.2019 номер 93

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

АДМИНИСТРАЦИЯ

от 14 августа 2019года                                                                                             № 93

О внесении изменений в приложение

В целях приведения в соответствие с Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области № 4 от 12 марта 2019 года «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Ленинградской области»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Изложить Приложение 1 к постановлению администрации муниципальное образование Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 21.01.2019 №6 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Свирицкое сельское» (с изменениями) в редакции  Приложения 1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в средствах массовой информации.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                               В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел. (81363) 44-222