ПОСТАНОВЛЕНИЕ   От   01 ноября 2018 г.  №150  О внесении изменений в постановление от 13.11.2017 года № 118 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской  области   о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

«СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

От   01 ноября 2018 г.                                                               №150

О внесении изменений в постановление от 13.11.2017 года № 118

«О предоставлении гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной службы

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 24.09.2018 года № 60-пг «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам противодействия коррупции) внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – Положение) следующие изменения:

1. Пункт 3 Положения дополнить следующим подпунктом «г»:

г) «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются по утвержденной Президентом РФ форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента РФ или официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет».

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте МО «Свирицкое сельское поселение» http://svirica-adm.ru/.

3.Изменения вступают в силу с 01 января 2019 года.

4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на муниципального служащего, исполняющего обязанности в сфере муниципальной службы  и кадров администрации поселения.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                      В.И. Лиходеев