ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 сентября 2018 года № 129 О периодическом протапливании и начале отопительного сезона 2018-2019 г.г. на территории МО Свирицкое сельское поселение

ХВАЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 сентября 2018 года № 129

О периодическом протапливании

и начале отопительного сезона 2018-2019 г.г.

на территории МО Свирицкое сельское поселение

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями), а также с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177 ( с изменениями и дополнениями)

постановляю:

1. Начать с 26 сентября 2018 года опробование систем теплоснабжения с поэтапным включением в работу жилых домов и объектов социальной сферы.

1.2. При снижении среднесуточной температуры ниже +8С наружного воздуха в течении пяти дней, перейти на регулярное отопление жилых домов и объектов социальной сферы.

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В. И. Лиходеев