ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «11» сентября 2018 года № 125 О внесении изменений и дополнений в Постановление №64 от 27.04.2018г. «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельское поселение»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

от «11» сентября 2018 года № 125

В соответствии с Федеральными законами «О муниципальной службе в Российской Федерации» № 25 от 02.03.2007 года (с изменениями и дополнениями); «О противодействии коррупции» № 273-ФЗ от 25.12.2008 года; Указом Президента Российской Федерации «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» № 821 от 01.07.2010 года, Указами Президента РФ от 23.06.2014г №453, от 08.03.2015г №120 , Уставом МО «Свирицкое сельское поселение» администрация

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселения, приложение № 2 к постановлению №64 от 27.04.2018г., согласно приложения 1 к настоящему постановлению.

2. п.2 постановления №64 от 27.04.2018г. изложить в следующей редакции:

«Считать утратившими силу постановление администрации Свирицкого сельского поселения от 23.06.2017г. №59 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в сетевом издании «Волховские огни» и на официальном сайте муниципального образования «Свирицкое сельское поселение».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Свирицкого сельского поселения В.И. Лиходеев

Свирицкого сельского поселения

от 11.09.2018 г. №125

Состав комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих

и урегулированию конфликта интересов

в администрации Свирицкого сельского поселения

Председатель комиссии — Пушкина И.А. глава

Свирицкого сельского поселения .

Заместитель председателя — Дураничева С.В., специалист администрации

Свирицкого сельского поселения.

Секретарь — Атаманова В.А., специалист администрации

Свирицкого сельского поселения