П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 11 сентября 2018 года № 122 п. Свирица МО Свирицкое сельское поселение Об отмене нормативно-правового акта

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От 11 сентября 2018 года № 122

п. Свирица

МО Свирицкое сельское поселение

Об отмене нормативно-правового акта

постановляет:

1.Признать недействующим постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение от 23.08.2018г. №117 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

2.Нкстоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018г.

3. Контроль за исполнение постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев

Исп. Атаманова В.А.