Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

«16» июля 2019 года                                                                         № 84

В соответствии с пунктом 7 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 6 статьи 32  Областного закона Ленинградской области от 15 мая 2013 года N 26-оз «О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области», руководствуясь постановлением администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 09 января 2013 года № 1 «Об образовании избирательных участков на территории Волховского муниципального района для проведения выборов и референдумов» (с изменениями от 10 июля 2019 года № 1742), администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение

п о с т а н о в л я е т:

1. Опубликовать списки избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва согласно приложению.
  • Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети интернет не позднее 29 июля 2019 года.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                        В.И. Лиходеев

к постановлению  администрации

Свирицкое сельское поселение

от «16» июля 2019 года №84

Свирицкий избирательный участок № 114

В границы   избирательного участка входят: п. Свирица; деревни: Загубье, Сторожно.

Адрес участковой избирательной комиссии: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38 (администрация МО Свирицкое сельское поселение), тел. 44-225.

Помещение для голосования: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38 (МБУК «Свирицкий досуговый центр»), тел. 44-225.