П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От   15 мая 2019 года  № 61 «Об отмене аукциона по продаже муниципального  имущества МО Свирицкое сельское поселение»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От   15 мая 2019 года                                                                                                        № 61

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

«Об отмене аукциона по продаже

муниципального  имущества

МО Свирицкое сельское поселение»

В соответствии с ч. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, на основании Устава МО Свирицкое сельское поселение, в целях устранения последствий технической ошибки при подготовке документации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить аукцион по продаже объекта недвижимости с земельным участком, находящихся в собственности муниципального образования Свирицкое сельское поселение 14 июня 2019 года путем проведения торгов, в форме аукциона:

Лот № 1 – Жилой дом, назначение: многоквартирный дом, 1-этажный, общая площадь 420,1 кв. м, инв№4194, лит. А, А1, А2, адрес (местоположение) объекта: Ленинградская область, Волховский район, Свирицкое сельское поселение, пос. Свирица, ул. Птичий остров, д.21 и земельный участок площадью 2365 кв. м., кадастровый номер 47:10:1102001:125, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: специальные малоэтажная многоквартирная жилая застройка, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, земельный участок № 21.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                            В.И. Лиходеев

МО «Свирицкое сельское поселение»

от 15.05.2019 года  №61

Извещение об отмене открытого аукциона на продажу объекта недвижимости с земельным участком на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

Администрация МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в соответствии с ч. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации извещает об отмене открытого аукциона на продажу объекта недвижимости с земельным участком на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области по ЛОТ №1, который был назначен на 14 июня 2019 года в 11 часов 00 минут.