П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 17 апреля 2019 года  №56 О проведении электронного аукциона «Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Староладожская от дома №1 до дома №16 в дер. Загубье Волховского района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

 Номер 56 Приложение 1АД ремонт участка дороги ул. Заводский островв п. Свирица

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 17 апреля 2019 года                                               №56

 

О проведении электронного аукциона

«Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Староладожская от дома №1 до дома №16 в дер. Загубье Волховского района Ленинградской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании Устава Свирицкого сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить прилагаемую документацию по проведении аукциона в электронной форме  «Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Староладожская от дома №1 до дома №16 в дер. Загубье Волховского района Ленинградской области».

  1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта ««Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Староладожская от дома №1 до дома №16 в дер. Загубье Волховского района Ленинградской области».
  2. Специалисту по социальным вопросе и культуре, контрактному управляющему администрации Свирицкого сельского поселения Атамановой В.А. обеспечить в срок, установленный действующим законодательством, размещение извещения и документации об электронном аукционе на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: www.zakupki.gov.ru., обеспечить подведение итогов электронного аукциона и заключение муниципального контракта в порядке установленном действующим законодательством.
  3. Обнародовать настоящее постановление, разместить на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в сети Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                                 В.И. Лиходеев

 

 

Исп. Атаманова В.А.

Тел. (81363)44-225