ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 25 июня 2018 года № 81 О запрете купания в несанкционированных местах на территории МО Свирицкого поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 25 июня 2018 года № 81

О запрете купания в несанкционированных местах

на территории МО Свирицкого поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах

п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить купание в несанкционированных местах на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения.

2. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах в летний период 2018 года.

3. Назначить ответственным за исполнение плана мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах в летний период 2018 года ведущего специалиста администрации МО Свирицкое сельское поселение Влашич М.В.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев.

Исп.Влашич М.В

Тел: 44-222