П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02 апреля  2019 года  № 48 О создании Рабочей группы по отбору инициативных предложений  населения части территории для включения в муниципальную программу  «Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»   В соответствии с постановлением главы администрации от 02 апреля 2019г. №47 «Об утверждении Порядка включения инициативных предложений населения части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в муниципальную программу (подпрограмму)   Администрация Свирицкого сельского поселения

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

02 апреля  2019 года                                     № 48

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Рабочую группу по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».
  2. Утвердить состав Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»    согласно приложению № 1.
  3. Утвердить положение о Рабочей группе по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»    согласно приложению № 2.
  4. Разместить настоящее постановление в газете «Волховские огни» и на официальном сайте.
  5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации                                                                          В.И. Лиходеев

Исп. Атаманова В.А.

Тел. (81363)44225

Разослано: в дело, газета «Волховские огни», сайт, членам группы по списку

от 02.04.2019 г.   №48

(приложение № 1)

Состав рабочей группы

Председатель комиссии:

Лиходеев В.И. – глава администрации

Заместитель председателя комиссии:

Куликов А.В. – депутат совета депутатов.

Секретарь комиссии:

Атаманова В.А. – специалист по социальным вопросам и культуре администрации МО Свирицкое сельское поселение.

Члены комиссии:

Дорошенко Л.В.   – депутат, староста д. Загубье, д. Сторожно

Дураничева С.В.  –  специалист по управлению муниципальным имуществом контролю и вопросам дорожной деятельности администрации МО Свирицкое сельское поселение.

Старостина С.И. – специалист ЖКХ администрации МО Свирицкое сельское поселение.

от 02.04.2019 г.  № 48

(приложение № 2)

Положение  о Рабочей группе по отбору инициативных предложений

жителей для включения в муниципальную программу  ««Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

1. Рабочая  группа по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу  «Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»   (далее – Рабочая группа) создается в целях проведения комиссионной оценки предложений жителей территории административного центра Кусинского сельского  поселения – д. Кусино  для включения в муниципальную программу  «Развитие административного центра муниципального образования  Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» , а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения.
  2. Рабочая группа осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.
  3. Руководство Рабочей группы осуществляет председатель, а в его отсутствие –заместитель председателя.
  4. Рабочая группа правомочна, если на заседании присутствует более 50 процентов общего числа ее членов. Каждый член Рабочей группы имеет 1 голос.
  5. Решения Рабочей группы принимаются простым большинством голосов членов Рабочей группы, принявших участие в ее заседании. При равенстве голосов голос председателя Рабочей группы является решающим.
  6. Рабочая группа в рамках обсуждения проекта муниципальной программы ««Развитие части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»   рассматривает, обобщает, анализирует замечания (предложения) поступившие при общественном обсуждении проекта программы.
  7. Решения Рабочей группы оформляются протоколом, который подписывают председатель и секретарь Рабочей группы. Протокол заседания ведет секретарь Рабочей группы. Протокол заседания размещается на официальном сайте.