Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2019 года  №  46   О внесении изменений в постановление № 40 от 03.05.2017 года « Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги « Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, на торгах»
Дата:02.04.2019
Время:22:35:02

Свирицкое сельское поселение

от 02 апреля 2019 года                                                                                   №  46

В соответствии с Федеральным законом от 27 июня 2010 года № 210- ФЗ « Об организации представления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 года № 679 « О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», Постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 № 42 « Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления  государственных услуг) в Ленинградской области, Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2010 г. № 156 « О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Внести изменения в пункт п.2.7 постановления № 40 от 03.05.2017 года « Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги « Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, на торгах» и изложить в следующей редакции:

« 2.7.  Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления государственной или муниципальной услуги с разделением на документы и информацию, которые заявитель должен представить самостоятельно, и документы, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия;»

1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на  официальном сайте  МО «Свирицкое сельское поселение»  Волховского муниципального района Ленинградской области (http://svirica-adm.ru/)
  2. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации МО

Свирицкое сельское поселение                                                      В. И. Лиходеев