П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 1 марта 2018 года № 34 О внесении изменений в постановление №146 от 01 марта 2017г. «О внесении изменений в постановление №163 от 30 декабря 2016г. «О внесении изменений в постановление №18 от 17.03.2014года «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд МО Свирицкое сельское поселение»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От 1 марта 2018 года № 34

В соответствии с Федеральным законом от 5.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Состав Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд МО Свирицкое сельское поселение определить следующим образом:

Председатель единой комиссии:

Пушкина Инна Александровна – глава поселения;

Заместитель председателя единой комиссии:

Дураничева Светлана Викторовна – специалист по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности;

Секретарь единой комиссии (с правом голоса) :

Влашич Мария Владимировна – специалист ЖКХ;

Члены комиссии:

Атаманова Вера Алексеевна – специалист по социальным вопросам и культуре;

Белова Нина Сергеевна — директор МБУК Свирицкий СДК, по согласованию.

Провоторова Елена Аркадьевна – по согласованию.

Гаврилова Ирина Николаевна – по согласованию

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (sviricaadm.ru).

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Свирицкого сельского поселения В.И. Лиходеев

Исп. Атаманова В.А. Тел. (81363)44-222