П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 марта 2019  года  № 29 О внесении изменений в постановление администрации Свирицкого сельского поселения от 22.06.2016 №76 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте Свирицкого сельского поселения и предоставление этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Cкачать: ms-word

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

                                             

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01 марта 2019  года                                                               № 29

 

О внесении изменений в постановление администрации Свирицкого сельского поселения от 22.06.2016 №76 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте Свирицкого сельского поселения и предоставление этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

 

Рассмотрев протест Волховской городской прокуратуры от 22.02.2019 №7-19-2019 на постановление  администрации МО Свирицкое сельское поселение №76 от 22.06.2016г. в части противоречия действующему законодательству п.п. «4» ст. 2  указанного Порядка, в целях привидения  муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Подпункт 4. статьи 2 постановления администрации №76 от 22.06.2016г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте Свирицкого сельского поселения и предоставление этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее – Порядок), изложить в новой редакции:

«4. Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, если общая сумма таких сделок превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду».

  1. Постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Волховские огни» и на официальном сайте Свирицкого сельского поселения.
  2. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

 

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                                         В.И. Лиходеев

 

Исп. Атаманова В.А.

Тел. (81363)44-225