Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

от  28.02.2019 года                                                                                                               №  25

В соответствии с  Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение,  постановлением администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 21.10.2015 № 85 «Об утверждении Перечня  муниципальных программ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области, администрация муниципального образования

1. Ресурсное обеспечение программы в таблице паспорт муниципальной программы изложить следующим образом: «Общий объем финансирования составляет 1 375 тыс. рублей, из них: 75 тыс. рублей средства местного бюджета, 1 300 тыс. рублей – средства областного бюджета»
  2. Пункт 4. Объем и источники финансирования, а именно подпункт Общая стоимость Программы на 2019 год, включая стоимость оборудования, монтажных и проектных работ, составляет 1520 000 рублей изложить следующим образом: « О Общая стоимость Программы на 2019 год, включая стоимость оборудования, монтажных и проектных работ, составляет 1 375 тыс. рублей»
  3. В план мероприятий муниципальной программы внести следующие изменения в ячейку планируемые объемы финансирования тыс. руб. и изложить ее следующим образом 75,00
  4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                                     В. И. Лиходеев