Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От 25 декабря 2017 года № 144

О разработке программы комплексного развития

транспортной инфраструктуры на территории МО Свирицкое сельское поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

В целях реализации генерального плана МО «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 04 декабря 2017г. № 533, в соответствии со статьей 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2014 года № 456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского района, постановлением администрации МО Свирицкое сельское поселение №140 от 25.12.2017г. «О подготовке программ комплексного развития»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Разработать и представить к утверждению в срок до 25.01.2018 г. программу комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Ответственный исполнитель: специалист по землеустройству и недвижимости администрации Атаманова В.А.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (sviricaadm.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Свирицкого сельского поселения В.И. Лиходеев

Разослано: отдел архитектуры и градостроительства Волховского муниципального района, комитет по архитектуре и градостроительства Ленинградской области

Исп. Атаманова В.А. Тел. (81363)44-222