ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 декабря 2017 года № 134 Об установлении среднерыночной стоимости доставки топлива печного на 2018 год для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Cкачать: ms-word

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 декабря 2017 года № 134

Об установлении среднерыночной стоимости доставки топлива печного

на 2018 год для граждан, проживающих в домах,

не имеющих центрального отопления

на территории муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Руководствуясь ст. 14 п. 4 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение,

Постановляю

1. Установить с 1 января 2018 года стоимость доставки твердого топлива (дров) для определения объема денежной компенсации отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления , на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения размере 703,24 рублей за 1 кубический метр твердого топлива ( дров).

2.Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкого сельского поселения от 30 января 2015 года № 13 « Об установлении стоимости доставки твердого топлива ( дров) для определения объема денежной компенсации отдельным категориям граждан ,проживающим в домах не имеющим центрального отопления , на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения»

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года , но не ранее его официального опубликования в газету « Волховские огни».

4. Контроль за использованием настоящего решения возложить на постоянные депутатские комиссии по социальным вопросам, по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение Лиходеев В.И.