П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 13 ноября 2017 года № 118-а пос. Свирица Волховского района, Ленинградской области О проекте решения «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2018 год»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От 13 ноября 2017 года № 118-а

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

О проекте решения

«О бюджете муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

на 2018 год»

Рассмотрев проект решения «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2018 год»

постановляю:

1. Одобрить представленный проект решения «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2018 год» и внести указанный проект на рассмотрение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

МО Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев