Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 13 ноября 2017 года № 116 О внесении изменений в Постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 28 сентября 2015 года № 76 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Присвоение и аннулирование адресов объектам недвижимости»
Дата:13.11.2017
Время:20:00:46

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

От 13 ноября 2017 года № 116

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»; Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 года № 147-р; Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 28 сентября 2015 года № 76 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Присвоение и аннулирование адресов объектам недвижимости». Пункт 2.4.1 административного регламента «Присвоение и аннулирование адресов объектам недвижимости» изложить в следующей редакции:

«2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 12 рабочих дней со дня подачи заявления о предоставлении услуги».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (sviricaadm.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И.Лиходеев

Исп. Атаманова В.А.