ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

пунктов:

Лот № 1:    Земельный участок с кадастровым номером 47:10:1104001:261, площадью 2200 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, д. Загубье, ул. Церковная, земельный участок №7.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта). Рекомендуемая форма заявления прилагается.

Приём письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется при личном обращении заявителя или уполномоченного им лица (полномочия должны быть удостоверены в порядке, установленном действующим законодательством), либо по почте России, заявления принимаются администрацией Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области по рабочим дням с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начиная с 18.09.2024 года по адресу: Ленинградская обл., Волховский р-н, п. Свирица, ул. Новая  Свирица, д. 38, здание администрации (2 этаж).

Прием заявлений прекращается 18.10.2024 года в 16 часов.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: проводится по рабочим дням с 10 до 16 часов (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: Ленинградская обл., Волховский р-н, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38, здание администрации (2 этаж). Тел. (81363) 44-225; (81363) 44-222.

По земельному участку подана одна заявка. В случае поступления заявлений от иных лиц о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков, участок будут выставлены на аукцион. Информация об аукционе по продаже земельных участка будет опубликована дополнительно после формирования земельных участков в соответствии с действующим земельным законодательством и определения их рыночной стоимости. Данное информационное сообщение не является извещением о проведении торгов.

Настоящее извещения опубликовано в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов поселения, и размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru , а также на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения http://svirica-adm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В администрацию

Свирицкого сельского поселения

от ______________________________________

зарегистрированного по адресу: _____________

паспорт__________________________________

выдан____________________________________

Тел.:_____________________________________

E-mail:___________________________________

В связи с опубликованным извещением __________________________________________

(указать дату, № извещения и источник СМИ)

о возможности предоставлении в собственность земельного участка, заявляю о своём намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка площадью________________ кв.м, с кадастровым номером__________________________, расположенного по адресу:_______________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

категория земель ____________________________________________________________,

разрешенное использование:___________________________________________________

_____________________________________________________________________________

К заявлению прилагаю:

_____________________________________________________________________________

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N  152-ФЗ  «О персональных данных»  даю  согласие  на  автоматизированную,  а  также  без использования  средств  автоматизации  обработку,   а   именно:  совершение действий, предусмотренных пунктом 3  части  первой  статьи  3  Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных  данных»,  моих  персональных данных,  необходимых  для  рассмотрения  настоящего  заявления  и  принятия соответствующих решений. Настоящее заявление действует на период  до  истечения  сроков  хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации. Отзыв  заявления  осуществляется  в  соответствии  с   законодательством Российской Федерации.

«_____»__________________20____ года      ____________ _______________________