РЕШЕНИЕ от «16» сентября 2024 года № 6 Об избрании секретаря заседания Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(пятого созыва)

от «16» сентября 2024 года №6

Об избрании секретаря заседания Совета

депутатов Свирицкого сельского поселения

В соответствии с Федеральным Законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Избрать секретарем заседания совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области Дураничеву Светлану Викторовну, специалиста администрации по социальным вопросам и культуре.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в сети Интернет (sviricaadm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Свирицкого сельского поселения А.В. Куликов