СВИРИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

(пятого созыва)

от «16» сентября 2024 года №3

Об избрании депутата

Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района

в Совет депутатов Волховского муниципального района

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Избрать депутатом в состав совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области Будко Анну Парфеновну.

2. Признать утратившим силу решение совета депутатов Свирицкого сельского поселения от 17.09.2019г. № 4 «Об избрании депутата в Совет депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области».

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в сети Интернет (sviricaadm.ru).

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

5. Направить настоящее решение в аппарат совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области.

Свирицкого сельского поселения А.В. Куликов