РЕШЕНИЕ от «16» сентября 2024 года № 1 О выборах главы Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(пятого созыва)

от «16» сентября 2024 года №1

О выборах главы

Свирицкого сельского поселения

В соответствии со статьей 36  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 2 Областного закона от 11.02.2015 №1-оз «Об особенностях формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области», заслушав информацию старшего по возрасту депутата совета депутатов Свирицкого сельского поселения Куликова А.В. о результате голосования по выборам депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со ст. 33 Устава Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, советом депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области принято РЕШЕНИЕ:

1. Избрать главой Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области Куликова Андрея Владимировича на непостоянной основе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в сети Интернет (sviricaadm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Направить настоящее решение в аппарат совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области.

Председательствующий А.В. Куликов