ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 сентября 2017 г. № 80 Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2017 года

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 сентября 2017 г. № 80

Об исполнении бюджета муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области за 1 полугодие 2017 года

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2017 года, администрация постановляет:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2017 года согласно формы № 0503127.

2.Направить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2017 года в Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Волховские огни», размещению на официальном сайте администрации поселения и вступает в силу после его опубликования.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение: В.И. Лиходеев

Исп. Разматова Н.И.