ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 июля 2024 г. № 99 Об опубликовании списков избирательных участков на территории Свирицкого сельского поселения для организации и проведения выборов депутатов совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкого сельского поселения

от «23» июля 2024 года № 99

В соответствии с пунктом 7 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 6 статьи 32 Областного закона Ленинградской области от 15 мая 2013 года N 26-оз «О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области», руководствуясь постановлением администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 09 января 2013 года № 1 «Об образовании избирательных участков на территории Волховского муниципального района для проведения выборов и референдумов» (с изменениями от 28 июня 2024 года № 2103), администрация постановляет:

1. Опубликовать списки избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области пятого созыва согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в сети интернет не позднее 29 июля 2024 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.В. Дураничева

Исп. Лазутина И.А.;

тел. 8(81363)44-222

Свирицкого сельского поселения

от «23» июля 2024 года №99

Свирицкий избирательный участок № 114

В границы избирательного участка № 114 включены:

Деревни: Загубье, Сторожно

Поселок: Свирица

Адрес участковой избирательной комиссии: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38 (администрация МО Свирицкое сельское поселение), тел. 8(81363)44-225.

Помещение для голосования: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38 («Свирицкий досуговый центр»), тел. 8(81363)44-225.