Дата:21.06.2024

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «21» июня 2024 года №11

О созыве шестьдесят первого (внеочередного) заседания

Совета депутатов Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать шестьдесят первое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области (четвертого созыва) на «25» июня 2024 года в 15 час. 00 мин., по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации, каб. главы Свирицкого сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня шестьдесят первого (внеочередного) заседания Совета депутатов Свирицкого сельского поселения вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации Свирицкого сельского поселения Лазутиной И.А. провести организационные мероприятия «25» июня 2024 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения //www.sviricaadm.ru/.

Свирицкого сельского поселения А.В. Куликов

Шестьдесят первого (внеочередного) заседания Совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«25» июня 2024 года кабинет главы поселения в 15:00

1. О проекте Решения «О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от «08» декабря 2023 года №202 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2.Разное.