ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ на 29 июня — 01 июля 2024г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 29.06.2024:

29  июня в большинстве районов ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, ливни,  при грозах порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха  днем +28…+33 гр.

30 июня  ожидается кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха днем до +26 град.

1 июля  в большинстве районов ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, ливни, град, при грозах порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха  днем +28…+33 гр.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                            В.А. Васильев

Диспетчер ЕДДС Волховского МР:                                                           А.А. Терещенко